В Харькове молодые футболисты ФК "Закарпатье" разгромили "Металлист"

29 марта 2024 пятница
    58 переглядів
    ФК "Металлист" - ФК "Закарпатье" 1-3

5 марта на учебно-тренировочной базе ФК "Металлист" состоялся матч 19-ого тура молодежного первенства Украины : "Металлист" (Харьков) - "Закарпатье" (Ужгород) 1-3.

Составы играющих команд:

"Металлист": Денчук – Шопин, Войтенко И., Литвяк, Загинайлов, Лозовой, Будник, Поступаленко, Селин – к, Еременко, Зезе.

Запас: Гайдаш, Подкопай, Барилко, Киктев, Габисония, Кателин

"Закарпатье": Михайлов – Варга, Шендрик, Шеховцов, Молнар, Шукаль -к, Вах, Трухан, Горский, Русин, Куклишин.

Запас: Надь – Чижевский Р., Делетей, Тришович, Батрин, Кузьма

Арбитр: Сергей Березка (Киев)

Ассистенты: Александр Луценко, Сергей Беккер (оба - Харьков)

Стенограмма футбольного матча : (или как это все произошло?)

90' Матч окончен
    90' "Металлист" продолжает атаковать, но безуспешно...
    87' Трухана заменил Чижевский
    86' Киктев вышел на поле вместо получившего травму Будника
    85' Игра стала носить очень жесткий и грубый характер, гости любой ценой пытаются отстоять свои ворота
    85' Гелетей - предупреждение
    82' Батрин - предупреждение
    80' Замена. Куклишин - Батрин
    78' Гайдаш прострелил, мяч попал в руку защитнику в собственной штрафной. Арбитр посчитал, что игры рукой не было
    75' Замена. Вах - Гелетей
    72' Кателин пробил с линии штрафной - вратарь поймал мяч
    70' Гайдаш бил с 15 метров - в руки вратарю
    67' Замена. Лозовой - Подкопай
    65' Куклишин получил предупреждение
    61' Замена. Поступаленко - Кателин
    60' Тришович по левому флангу прошел, отмахнулся от Войтенко (тот упал), прострелил в центр, где первым на мяче был Куклишин. 1:3
    55' Кузьма получил предупреждение
    52' Поступаленко навесил с фланга, Гайдаш пробил головой - мимо
    48' Селин после пострела с правого фланга пробил по воротам и попал в сетку с внешней стороны
    46' И еще одна замена после перерыва в составе хозяев поля. Зезе-Барилко
    46' Вместо Еременко на поле вышел Гайдаш. В составе "Закарпатья" также произошли замены: Михайлов-Надь, Гурский-Кузьма, Шендрик-Тришович
    46' Начался второй тайм
    45' И еще одна атака перед самым финальным свистком - Вах бьет с острого угла - 1:2
    44' Угловой у ворот "Закарпатья", контратака, удар Куклишина из пределов штрафной - штанга!
    42' Поступаленко получил желтую карточку
    39' Поступаленко и Зезе вывели один на один Еременко, тот с 16 метров пробил на технику, но вратарю удалось поймать мяч
    36' Зезе ответил аналогичным пасом на выход Антону, но его в последний миг опередил кипер
    33' Поступаленко отправил в прорыв Зезе, тот вышел один на один и попытался перебросить кипера с острого угла - выше ворот
    29' Поступаленко получил мяч по центру, продвинулся к воротам и мощно пробил метров с 25 - мяч вонзился в левую девятку ворот Михайлова. 1:1
    26' Снова Вах заработал штрафной в 24 метрах от ворот. На этот раз пробил Шендрик. Точный удар в левый от вратаря угол ворот - 0:1.
    20' Вах пофинтил перед штрафной, его "уронили". Куклишин пробил - мимо ворот
    15' Затянулась разведка... Команды продолжают больше играть в центре поля.
    12' Селин по левому флангу врывался в штрафную, его сбили перед линией штрафной. Еременко пробил - выше ворот
    10' Первая опасная атака в матче. Угловой. Еременко навесил в штрафную - вратарь удачно сыграл на выходе
    5' Очень спокойно играют пока команды, присматриваясь к друг другу