ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Харькове неизвестные ограбили отделение "Правэкс-Банка" на 50 тыс. грн.

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    В Украине неизвестные напали на два банка в Полтаве и Харькове

    В Полтаве и Харькове вчера неизвестные нападали на отделения банков, в одном случае ограничившись хулиганством, а в другом - ограбив банк на 50 тыс. грн.

    В Полтаве было совершено хулиганское нападение на филиал Ощадбанка, расположенный на ул. Маршала Бирюзова, сообщает «Коммерсант-Украина».
    Как сообщил начальник центра общественных связей ГУ МВД в Полтавской обл. Юрий Сулаев, неизвестный зашел в помещение банка и, угрожая пистолетом, начал оскорблять посетителей и персонал. После этого нападавший произвел выстрел и скрылся в неизвестном направлении. "На месте происшествия милиционеры изъяли гильзу от стартового пистолета иностранного производства. Возбуждено уголовное дело по ст. 296 Уголовного кодекса ('хулиганство'). Принимаются меры для задержания хулигана",- сообщил представитель правоохранительных органов. По его словам, во время инцидента никто не пострадал.

    В Харькове грабители унесли с собой 50 тыс. грн из отделения «Правэкс-Банка», расположенного в центре города на ул.Данилевского. Как сообщил первый заместитель начальника ГУ МВД в Харьковской обл. Валентин Фесюнин, информация о нападении поступила в дежурную часть в 17:24. На место выехала следственно-оперативная группа, которая оцепила место происшествия. Было установлено, что двое неизвестных в масках ворвались в помещение банка и, угрожая кассиру огнестрельным оружием, похитили около 50 тыс. грн. При этом один из нападавших разбил кувалдой защитное стекло кассы. Персонал банка при нападении не пострадал. Грабители скрылись на неустановленном автомобиле. По факту нападения и грабежа возбуждено уголовное дело по ст. 187 УК ("разбой"), в области введен план "Перехват".

    В Киеве неизвестный с пистолетом ограбил отделение "Райффайзен Банк Аваль"

    В Киеве совершено второе за неделю ограбление "Ощадбанка"

    В центре Донецка ограбили два банка

    Неизвестный в маске пытался ограбить отделение "Укргазбанка" в Черкассах

    В Черновцах провалилась попытка ограбления банка

    На Львовщине вооруженный преступник ограбил "Приватбанк"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору