ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Харькове убиты три инкассатора, похищено 300 тысяч гривен (фото)

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    Ограбление в Харькове: убиты три инкассатора, ранена прохожая ...

    В Харькове очередное нападение на инкассаторов. Как сообщил руководитель ГУ МВД в Харьковской области Виктор Развадовский, после шести часов вечера по улице Клапцова около отделения «Сбербанка», который находится в жилом доме, неизвестные напали на инкассаторов во время проведения инкассации.

    Это была последняя точка их маршрута.

    Как рассказывают свидетели здесь их ждала серая «девятка», в которой, по рассказам очевидцев находились двое неизвестных. На момент нападения в машине инкассаторов было 300 тысяч гривен, рассказал Виктор Развадовский. Нападавшие были вооружены автоматами Калашникова, инкассаторы сопротивления оказать не успели, лишь один из них достал пистолет. Двое были убиты на месте, один инкассатор побежал к сберкассе, но не успел вбежать внутрь - его также убили. Нападающие мгновенно скрылись.

    Валентина, очевидец: «Видели, как эта девушка сначала бежала и кричала убивают, потом остановилась у дерева и упала. И приехала скорая ее забрали, живая».

    Раненую женщину отвезли в институт неотложной хирургии. У нее значительная кровопотеря и ранение в бедро. В отделении «Сбербанка» по улице Клапцова активно работают эксперты, территория окружена милицией. Отделение «Сбербанка» находится в девятиэтажке с тыльной стороны, на первом этаже еще расположены пункт обмена валют и банкомат. Милиция провела поквартирный обход жильцов прилегающих домов по улице Клапцова. В Харькове введен план-перехват Сирена.

    По данным милиции, нападающие исчезли с места преступления на автомобилях: первый -- ВАЗ 2109 ( известны цифры номера – 3603,, цвет – «мокрый асфальт»), второй – машина инкассации с зеленой полосой ВАЗ 2109 ( номер – 89965 ХК, цвет – серый металлик) .Сотрудники милиции просят всех свидетелей сообщить любые сведения о нападении.


    В Харькове убиты три инкассатора
    В Харькове убиты три инкассатора
    В Харькове убиты три инкассатора
    В Харькове убиты три инкассатора

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору