ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Харьковской области менты отрезали парню голову и выбросили в болото

    28 марта 2024 четверг
    72 переглядів
    В Харьковской области милиционеры необычно замели следы за убийцей

    Недавно четырех харьковских правоохранителей осудили за сокрытие преступления. Милиционеры, чтобы не расследовать дело, отрезали парню голову...


    Еще 9 лет назад они не пожелали расследовать убийство молодого парня, милиционеры отрезали ему голову и выбросили в болото. После следственно-оперативных работ они пришли к выводу, что это не убийство, поэтому труп вовсе не криминальный, поэтому возбуждать уголовное дело не стали. Больше того, в погибшем опознали пропавшего россиянина, который якобы пострадал от диких зверей.

    Однако в 2009-м дело всплыло, когда задержанный мужчина рассказал, что одну из жертв выбросил как раз в лесополосе под Волчанском. Прокуратура подняла материалы и обнаружила неточности. Специалисты провели эксгумацию тела погибшего «россиянина» и обнаружили в ребрах пулю.

    Милиционеры сознались в содеянном, дескать в голове также было пулевое отверстие, но, чтобы не расследовать инцидент, решили попросту избавиться от улик. За циничное преступление оперативник и замначальника розыска получили по 6 лет тюрьмы, начальник уголовного розыска — на год больше, а следователь прокуратуры — целых восемь. Всех злоумышленников лишили воинских званий.


    В Закарпатье совершено разбойное нападение на предпринимателя

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору