ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Херсоне взяли "барсеточников" из Грузии, промышлявших на Закарпатье

    18 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    В Ужгороде у предпринимателя похитили сумку с документами

    Кражи вещей и денег из салонов легковых машин в Херсоне и пригородных районах областного центра, которые в последние недели приняли характер стихийного бедствия, могут оказаться делом рук одной и той же группировки «гастролеров» из Грузии.


    На днях сотрудники угрозыска Херсонщины задержали двух граждан этой страны прямо при совершении очередной кражи у рынка села Чернобаевки.

    Напомним, что из «Фиата-дукато» ужгородского частного предпринимателя «барсеточники» похитили сумку с документами, 110 гривнами и 315 евро, и были задержаны с поличным.

    В Белозерском РО УМВД Херсонщины сообщают, что «гастролеры» прибыли в Украину в апреле-мае нынешнего года, и по территории нашего государства передвигались на арендованном «Шевроле-лачетти».

    Их подозревают к причастности к кражам из машин не только на Херсонщине, но и в других областях Украины, однако находящиеся в ИВС граждане Грузии пока «играют в молчанку», и показаний о своей бурной деятельности не дают.

    Впрочем, с доказательствами, по крайней мере, одного их преступления точно проблем не будет: за последней совершенной ими кражей наблюдали несколько свидетелей, и все «телодвижения» воров фиксировала скрытая камера.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А какое нам дело до Херсона??? В Ужгороде уже все в шоколаде?