ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Херсонской области водитель сбил 5 детей, 3 погибли на месте (видео)

    25 апреля 2024 четверг
    277 переглядів

    Вчера, 31 декабря, в 22.30 в пгт. Новая Маячка Херсонской области водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением и сбил пятерых детей, которые передвигались по краю проездной части.

    Как сообщили в Департаменте ГАИ МВД Украины, 31 декабря в 22:30 в пгт Новая Маячка Цюрупинского района, водитель автомобиля ВАЗ-21099, не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на пятерых детей, двигавшихся по краю проезжей части в попутном направлении.

    По сообщению пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины, трое детей от полученных травм погибли на месте происшествия, а еще двое с полученными телесными повреждениями были госпитализированы в Херсонскую областную детскую больницу.

    Еще одна трагедия в новогоднюю ночь произошла в селе Розы Люксембург Донецкой области в частном доме, где вследствие неосторожного обращения с огнем при курении возник пожар, в результате которого погибли два человека.

    Как сообщили в пресс-службе МЧС, в 2.37 двумя отделениями Государственной пожарной охраны МЧС пожар удалось ликвидировать, однако спасти не успели. Устанавливаются причины пожара.

    Напомним, что 2 ноября при столкновении двух легковых автомобилей в Херсонской области погибли 6 человек, в том числе двое детей(фото видео), еще один ребенок доставлен в реанимацию.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Помним... Любим... Скорбим...
    Жаль конечно что сидит не виновный(хоть и хозяин машины) А эта тварь которая виновата на самом деле ещё своё получит,ему это так просто с рук не сойдёт.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да....тяжело это всё...
    вот почти 2 года прошло как вас не стало ....мои хорошие...
    Помним.Любим.Скорбим.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кажется в Маячке вообще свои ЗАКОНЫ а для местных ментов и их приближенных они вообще не писаны, ужастно жалко и пострадавших детей, и их родных, а этого придурка нужно не в Степановку ложить а отдать в руки матерям погибших детей. ( Цюрупинск скорбит вместе с Маячкой!)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мы жители этого поселка и ужасно скорбим за нашими друзьями, которых будем любить всегда. А вот наша милиция вместо того чтобы распивать перед аварией водку с приступниками лутшебы порядок навела. Этого гада повешать нужно, он не заслужевает никакого прошения. Как тежело и больно на душе родителям...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я тоже живу в этом поселке,и знаю всех этих мальчиков..их очень жалко...родителям сочуствуем=(((желаем терпения....
    а вот за мальчика..который умер в больнице..это неправда..нужно смотреть новости..сегодня их показывали по телевизоре,мальчишки рассказывали о трагедии=(

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В первую очередь нужно навести порядки и проверить работников доблестной маячанской милиции!!! Приходя в магазин и местные кафе я вижу милиционеров в стадии алкогольного опьянения ругающихся благим матом!!! а также некоторые умудряются захаживать на местную дискотеку и подавать соотвецтвующий пример подростающему поколению! (ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ЗАПРЕЩАТЬ ПИТЬ И КУРИТЬ ПОД ДИСКОТЕКОЙ!). И каких порядков мы ждем после таких примеров со стороны взрослых мужчин диктующих свои порядки! И как можно пускать на дискотеку детей недостигших 18-летнего возраста??????????? Я нахожусь в стадии шока после происшедшего!!! Приезжаю я в это село два раза в год и каждый раз ужасаюсь! Очень надеюсь на то, что после происшедшего здесь наведут порядки и задумаются о ПОДРАСТАЮЩЕМ ПОКОЛЕНИИ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А какого возраста были эти дети?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "не выбрав безопасную скорость"... да эта тварь обкуренная была!!!! лучше бы сам скорей разбился!!!!!! да, к сведению сайта... еще один мальчик умер сегодня в больнице...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Новая Маячка скорбит........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жуткая авария произошла рядом с моим домом,многих из этих детей я знала.........
    Этого конченного водителя-наркомана Толю Гадыло-расстрелять падлу надо......
    Скорбим..........