ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Хмельницкой области столкнулись "Жигули" и Ford Transit, погибли 2 человека

    18 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    В 2 человека погибли, еще двое — в больнице

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе МЧС Украины, в воскресенье в Хмельницкой области в результате ДТП погибли 2 человека.

    ДТП произошло в 16:40 18 октября возле с.Мокиевцы Шепетовского района, на 264 км автодороги Городище-Ровнео-Староконстантинов, где в результате столкновения автомобиля «ВАЗ-21011» с автомобилем Ford Transit погибли 2 человека, еще 2 — с травмами разной степеней тяжести — госпитализированы.
    Напомним, что возле города Березань Барышевского района Киевской области на автодороге Киев - Харьков столкнулись 2 легковых автомобиля. В результате столкновения 2 автомобилей погибли 3 человека, сообщает пресс-служба Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций (МЧС). Еще трое людей с травмами разных степеней тяжести госпитализированы.
    Кроме того, в субботу, 17 октября, в Ужгороде две иномарки не разъехались на скоростном перекрестке. Авария произошла на перекрестке улиц Собранецкая и Грибоедова. На этом месте всегда работает светофор. Поэтому если бы все водители ездили бы только на "зеленый" сигнал светофора, то аварий было бы меньше в Ужгороде. По улице Собранецкой в сторону границы ехал легковой автомобиль Dacia на "зеленый" сигнал светофора. Совсем неожиданно на большой скорости со стороны городской больницы спустилась другая иномарка. Обычно, автомобили на "красный" сигнал светофора останавливаются. Но этот автомобиль и не думал притормаживать. Водитель иномарки проехал светофор, выехал на Собранецкую и поцеловал автомобиль Dacia. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору