ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Хмельницкой области жена убила своего тирана во время пыток (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Семейный тиран принял смерть от жены и стакана

    В ту ночь Елена проснулась от того, что муж тащил ее по полу за волосы. Ухватив ее двумя руками за голову, семейный тиран стал бить жену коленом в лицо...

    Девять лет терпела «счастье» совместной жизни 32-летняя Елена, жительница Хмельнитчины. Побои и издевательства со стороны пьяного мужа были постоянными спутниками этой семьи.

    Соседи уже давно не удивлялись, если ночью раздавался тихий стук в окно. Знали, что Елена с сыном просятся переночевать: муж снова устроил террор.

    В конце концов, узел страданий и насилия женщина разрубила с помощью кухонного ножа. Любое терпение когда-нибудь заканчивается.

    Молодую женщину в селе жалели, она была сиротой, воспитывалась в интернате. Да и мужа ее закоренелым мерзавцем не считали, добавляя только одно: если бы не водка…И председатель сельсовета, и участковый не раз беседовали с ним, убеждали, предупреждали. Безрезультатно, а когда пьяницу уволили с работы – все за то же, - ситуация стремительно стала катиться к финальной развязке.

    В ту ночь Елена проснулась от того, что муж тащил ее по полу за волосы. Он матерился и предъявлял домашние претензии.

    Жена попыталась было его успокоить, просила не будить восьмилетнего сына, чем вызвала еще большую ярость. Ухватив ее двумя руками за голову, семейный тиран стал бить жену коленом в лицо.

    Женщина машинально схватила со стола маленький нож и отмахнулась. Хотела испугать изверга, но в какой-то «канцелярии», видимо, было решено иначе. До приезда скорой помощи, которую сразу вызвала соседка, раненый не дожил.

    Ответить за совершенное Елене перед судом придется. Каким будет приговор, неизвестно, но смягчающие обстоятельства у женщины «железобетонные».



    На Закарпатье женщина, защищаясь, зарезала мужа



    2_388.jpg
    3_373.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору