ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Хусте наркопреступник заделался переправщиком уклонистов (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    130 переглядів
    На автовокзале в Закарпатье задержали организатора канала переправки

    Оперативники миграционной полиции Закарпатья задержали жителя Хустщины, подозреваемого в содействии незаконной переправе через границу уклонистов. 
    В ходе проведения оперативных мероприятий правоохранители установили, что для поиска клиентов 26-летний фигурант создал канал в одном из мессенджеров, где и предлагал свои незаконные услуги, которые оценил в $7000 за одного человека. Переправка проходила через так называемую «зеленую границу», в обход официальных пунктов пропуска.
    Оперативникам удалось задержать злоумышленника в момент получения им денежных средств от очередного клиента, переправка должна была состояться на следующий день. Задержание провели при силовой поддержке бойцов КОРДа, на территории автовокзала в Хусте.
    В настоящее время подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Известно, что мужчина уже раньше привлекался к уголовной ответственности за наркопреступление. На этот раз следователи, при процессуальном руководстве Специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере Западного региона, квалифицировали его действия по ч. 3 ст. 332 Уголовного кодекса Украины.
    По делу идет досудебное расследование, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    За $14 000 снаряжение, ЦУ и схема: Переправщикам из Чопа и Стрыпы светит 9 лет (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору