ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Хусте помпезно отметили Международный день защиты детей (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    Заботиться о детях - это основной закон человечности в мире !

    Заботиться о детях, делать их детство счастливым, прижимать к сердцу родных и делиться любовью з чужими - это основной закон человечности в мире - Закон Любви. Об этом еще раз напоминает Международный день защиты детей, который отмечается ежегодно в первый день лета.


    В Хусте праздник детства отметили на высоком организационном уровне. Для детей были организованы и проведены различные акции, развлекательные конкурсы, творческие представления и спортивные соревнования. Кульминацией стал яркий зажигательный концерт в местном Доме культуры.
    С приветственным словом к детям и взрослым обратилась начальник службы по делам детей Хустской райгосадминистрации Любовь Вайнраух, которая призвала собравшихся согревать теплом и любовью каждое детское сердце, объединять усилия ради их успешного будущего, и тогда юные граждане вырастут достойными людьми и непременно станут гордостью Украины.
    От имени депутата Закарпатского областного совета Степана Деркача приветственным словом юных хустян поздравил его представитель Анатолий Бабич: "Дорогие дети, девочки и мальчики! Вы - наше будущее, желаю Вам, прежде всего, крепкого здоровья, успехов в учебе, понимания со стороны родителей и близких. Каждый из Вас от природы имеет определенные способности и таланты, поэтому развивайте их, работайте над собой, формируйте свой характер, волю, хорошие привычки. Любовь, милосердие, уважение к людям, сила духа - вот те основные ценности, которыми Вы должны запастись, отправляясь в жизненный путь. И помните - при любых обстоятельствах, на любом жизненном пути, в первую очередь оставайтесь Людьми, не теряйте своей доброты, уважайте родителей и любите свою страну!"
    В конце праздника все юные участники получили мороженое от областного депутата С.Деркача. С уверенностью можно сказать, что каждое детское сердце в этот праздничный день было согрето теплом и любовью.
    Юрий Блищак



    2.jpg

    3.jpg

    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору