ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Хустском районе милиция раскрывает преступления уже за пару секунд

    29 марта 2024 пятница
    32 переглядів
    В Хустском районе легче своровать, чем найти какую-то работу

    Квартирные кражи и кражи из автотранспорта является одним из самых распространенных видов преступлений в Хустском районе.


    Вот и двое молодых жителей Хустского района прибегли к воровскому ремеслу. Ребята решили, что проще деньги воровать, чем зарабатывать...

    Они проникли в один из домов в городе Хуст, подобрав ключи к входной двери и воспользовавшись отсутствием хозяев. Пошарив по комнатам, нашли в шкафу деньги в сумме около 500 гривен, прихватили и мобильный телефон «Нокиа».

    Следующей жертвой этих же парней стал 27-летний житель села Монастырец Хустского района. Мужчина имел неосторожность оставить без присмотра на обочине дороги свой автомобиль, из которого через незапертую дверь неизвестный похитил денежные средства в сумме 15 000 российских рублей, 200 долларов, 400 гривен, а также навигатор и видео регистратор иностранного производства.

    На раскрытие обоих краж хустским милиционерам понадобилось пару секунд. Так, в поле зрения оперативников уголовного розыска попали сразу 21-летний Иван и 20-летний Василий, неработающие жители Хустского района.

    Как выяснилось, обе кражи - это их рук дело. Параллельно правоохранители устанавливают, где еще не успели наследить злодеев.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору