ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Хустском районе Закарпатья замироточила икона Христа

    29 марта 2024 пятница
    102 переглядів
    В с.Рокосово произошло настоящее чудо

    Настоящее чудо произошло в селе Рокосово Хустского района Закарпатья. В доме 18-летней Мирославы Б. замироточила икона Иисуса Спасителя. Чудо произошло в Светлую пятницу после Пасхи.


    «Икону Иисуса Спасителя подарили моему отцу на день рождение зимой этого года. С тех пор я начала молится перед ней. В тот день я, как всегда, молилась перед иконой, - рассказала Мирослава. – Просила у Господа прощение за свои грехи и грехи людей. Во время молитвы произнесла: «Господи, если ты прощаешь меня, дай знак». В то мгновение икона начала мироточить».

    Крупные капли священного масла начали истекать с лика Иисуса Христа. Церковь уже признала этот факт чудом Божьим и дала благословение. В дом Мирославы начали массово приходить паломники.

    «У меня многие годы были проблемы с сердцем, - рассказал житель города Хуст Аурил Ч. – Иногда чувствовал в области сердца жжение. Когда поехали в Рокосово, помолились возле иконы и помазались миром, я перестал чувствовать боль и жжение. Знакомые рассказывают, что икона также лечит бесплодие. Буквально за несколько недель несколько женщин, побывавших возле иконы, исцелились от этого недуга».

    Мирослава принимает паломников каждый день, кроме воскресенья. Верующие имеют возможность помолиться возле иконы, а также помазаться священным миром.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору