ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Индии автобус упал в ущелье, 25 погибших (фото)

    28 марта 2024 четверг
    50 переглядів
    В Индии 25 тел извлекли из-под автобуса, упавшего в ущелье

    В индийском штате Джамму и Кашмир автобус слетел с горной дороги и упал в ущелье глубиной примерно 76 метров после того, как водитель не справился с управлением. В результате 25 человек погибли, еще 43 получили ранения различной степени тяжести.

    Автобус, в котором находились 68 пассажиров, рухнул в пропасть и упал в горную реку в среду утром в районе селения Пантал.

    Как сообщили местные власти, в ходе спасательной операции извлечено 25 тел. 43 человека отправлены в больницу, из них двое находятся в критическом состоянии.

    Как сообщается, автобус ехал от города Катра к городу Удхампур – трагический инцидент произошел в более 200 км к югу от столицы штата. Неподалеку находится гористый район Дода, где 7 июня в результате похожей автокатастрофы с автобусом погибли 19 человек.

    Первоначально сообщалось, что люди погибли в результате столкновения двух автобусов. Как отмечают СМИ, в Индии ежедневно происходит большое количество ДТП, которые приводят к гибели сотен человек. Причинами этого являются нарушение водителями правил дорожного движения, плохие дороги, старые транспортные средства, куда набивается больше пассажиров, чем положено.
    "NEWSru.com"


    090624152944.jpg
    090624152949.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору