ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В индийской столице Нью-Дели госпитализирован Далай-лама

    29 марта 2024 пятница
    80 переглядів
    Далай-лама был госпитализирован в госпиталь в Нью-Дели для консультаций с врачами

    По словам Тенцзина Таклы (Tenzin Taklha), Далай-лама был госпитализирован в госпиталь в Нью-Дели для «дальнейших консультаций с врачами», сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

    При этом, агентство отмечает, что 73-летний тибетский лидер лишь два дня назад проходил плановый осмотр перед своей планируемой поездкой.
    На вопросы о точном времени госпитализации, а также о состоянии Далай-ламы представитель отвечать отказался, уточнив, однако, что вся информация может быть предоставлена в течение дня.
    В августе этого года Далай-лама уже был госпитализирован в индийском городе Мумбаи с жалобой на "чувство дискомфорта в желудке". На следующий день врачи провели медосмотр и не выявили у него проблем со здоровьем, но рекомендовали Далай-ламе несколько дней отдохнуть под их наблюдением. 1 сентября тибетский лидер был выписан.
    По данным представителя Далай-ламы, его недомогание было связано с переутомлением из-за длительных путешествий. С 12 по 23 августа он совершил визит во Францию, где принял участие в церемонии открытия большой вьетнамской пагоды в пригороде Парижа Эври.

    АП

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору