ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В интернете опубликовали фото избитой Юлии Тимошенко

    18 апреля 2024 четверг
    119 переглядів
    Бывший омбудсмен сделала фото побитой Тимошенко

    Бывший уполномоченный по правам человека Нина Карпачова передала в СМИ и иностранным дипломатам сделанные ею фотографии осужденного экс-премьера Юлии Тимошенко, которую она посетила в Качановской колонии.


    На изображениях видны синяки на руках и животе Тимошенко, которые, по ее словам, она получила в результате избиения сотрудниками колонии.

    Фото, снятые Карпачовой 25 апреля, опубликованы на сайте "Украинской правды". Опубликованы также выводы медэксперта о травмах, полученных экс-премьером:

    "Они могли быть нанесены в срок не менее четырех-шести суток до момента их фотофиксации. Повреждения на левой верхней конечности могли возникнуть при захватывании конечности посторонней рукой. Синяк с внутренне-кожными кровоизлияниями, расположенный на передней стенке живота справа, также является результатом действий твердого предмета. По своей форме и другим особенностям наиболее вероятно, что он возник в результате удара кулаком со значительной силой".

    Напомним, что после избиения Тимошенко объявила голодовку.



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Больше её йод не давайте. Эти "синяки" больше похожи на рисунки йодом а не на побои. Её было жалко сначала, сейчас, когда над ней бегают больше чем над больными детьми в больницах на свободе её совсем не жалею. То, что с ней происходит это мелочи за такое воровство в Украины. Думала всю жизнь ей будет сходить с рук.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100%

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но чомусь ми ї но ймак не шкода . Може тому , ош їв нас не шкода било , кой з свойв бандов Україну обкрадовала ? А може щи й тому , ош за ниї ся журять за єдну , більше чим за всіх остальних , што в тюрьмах сидять . Кой уйде на волю , могла би помнити , ош даже у віп камерах не дуже уютно . А як людям , што сидять безневинно ? У них ни є Власенків та мілліардів . А менти з прокурорами діла на них завісили , премії дістали , дітям цукри купили , та й дале беспредєльнічавуть . За тих ко ся пожурить ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, як їй там файно ... най лим там сидит, "відробляє" накраденоє уд моїх родителів, уд мене, уд моїх діти ...
    Оби то, што она учинила міліонам діти в Украйні, упало на її дочку, на її внуків і дальші іхні покоління. Най нігда ни мавут сирінчі з крадених грошей. А старий її собі яйця гріє у Європі з краденим ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Відїв голоє удареноє черево украйинської міліярдеркы.
    Увиденым - довольный.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Миллионы украинских зэков смеются с таких побоев, чем их судьба хуже тимошенковской. Менять надо отношение к КАЖДОМУ человеку, а не к отдельно взятым ворам.