ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Италии мотоциклист разогнался до... 616 км/час

    20 апреля 2024 суббота
    79 переглядів
    В Италии мотоциклист может попасть в Книгу рекордов Гинесса

    Итальянский мотоциклист получил невероятную штрафную квитанцию за превышение скорости - по данным камеры, зафикисировавшей это правонарушение, водитель двигался со скоростью 616 километров в час...



    По словам мотоциклиста, это на 265 километров в час превышает официальный рекорд гонок MotoGP, установленный пилотом Дани Педросой. "Если я так быстр - может быт мне поучаствовать в гонках? У Валентино Росси (девятикаратный чемпион мира по мотогонкам - ред.) нет ни единого шанса", - заявил 26-летний итальянец.

    Кроме того, он попытался оспорить штраф в полиции, однако там его заверили, что превышение скорости было зафиксировано корректно, хотя в цифре, напечатанной на квитанции, действительно могла произойти ошибка. Однако если апелляционный суд не встанет на его сторону, то мотоциклисту все равно придется оплатить штраф.

    "Если они признают эту квитанцию законной, то я попаду в Книгу рекордов Гинесса, - заявил итальянский мотоциклист. - Я уже ездил к дилеру, который продал мне байк - они сделали себе копию штрафа и повесили у себя на стенке".

    Аналогичный случай произошел в России в сентябре - жителю Казани, владельцу автомобиля "ВАЗ-21099" прислали квитанцию, в которой говорилось о том, что он разогнался до 277 километров в час. Удалось ли ему обжаловать этот штраф - не уточняется.



    ШОК! В России водитель "девятки" разогнал автомобиль до 277 км в час...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору