ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ивано-Франковске ГАИшник сотворил ДТП и едва не угодил под самосуд

    25 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    В Ивано-Франковске народ едва не линчевал пьяного гаишника

    В Ивано-Франковске под чутким руководством пьяных ГАИшников произошло кровавое дорожно-транспортное происшествие. В результате ДТП погиб водитель микроавтобуса. После случившего толпа скандировала "Позор!" и пыталась избить чиновников, прибывших на место аварии...


    Вчера, 7 мая, около 10 вечера, на улице Ивасюка в Ивано-Франковске произошло ДТП с участием автомобиля ГАИ. В результате аварии погиб водитель грузового микроавтобуса Volkswagen.

    Об этом сообщают местные СМИ. По информации интернет-изданий, очевидцы считают виновным в аварии автомобиль ГАИ, который преследовал микроавтобус и якобы "подрезал" его, после чего Volkswagen врезался в столб.

    Как говорят некоторые очевидцы, сотрудник ГАИ находился в состоянии алкогольного опьянения. На место ДТП прибыл начальник областного ГАИ и заместитель начальника прокуратуры.

    В связи с инцидентом также задействовали автобус "Беркута". Как сообщает сайт typical.if.ua, возмущенные свидетели происшествия несколько раз пытались перевернуть автомобиль инспектора ГАИ и скандировали "Позор!".

    По данным издания Фirtka, тест на алкоголь в крови гаишника, который был сделан на месте происшествия, оказался отрицательным. Издание сообщает также, что машину инспектора забросали яйцами и, чтобы успокоить толпу, милиции якобы пришлось применить слезоточивый газ.




    2_0.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG
    8.JPG
    9.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уну лиш зуткайте писки ай ни скачте так тать лиш милицийка сурака нас на свити держит пумитанючко ай русначо гуну псячо ай ми маиме бити нупужини ай судити тиху як куцури вбисруни бу ми русначичко лиш исме панська маржинка ай раз львувчувун имив та вбив русначучка за вто ни е ганч бу ун лиш е маржинци гозда ай хоче кухае ай хоче зуриже а за вто ни е ганч бу ми русначо сме лиш гуну псячо ай прустячо

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не судіть однобічно, просто подумайте, а чого ж водій мікроавтобуса втікав, не виконуючи вимоги працівників ДАІ зупинитися ? В нашій державі, коли немає про що говорити, говорять про ДАІ, навіть у Верховній Раді

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жаль ментов не порвали!а беркута примелись на раз.ВСЕ ОНИ КАЗЛЫ!А ФРАНКОВСКИМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!МОГУТ БЕНДЕРЫ КОГДА ЗАХОТЯТ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что за шум ,а драки нету ??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Разбойники имеют право грабить, когда воруют судьи.
    Уильям Шекспир

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если кто-то может, пусть подскажет за какое нарушение ПДД заслуживает человек смерти. может жажда денег, или превышение своих полномочий.
    не будет порядка, пока этих так званых правоохранителей за совершенные преступления не начнут сажать в камеры вместе с рецидивистами, они им научат, что такая и какая она жизнь, хуже из них уже не будет. Были времена когда в органы попались люди по особому отбору. сейчас как будто с биржи их берут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а в Хустi начальник газового пяний Паша Нагорный вбив 2 людей i 2 покалiчив i прячеся 5 мiсяцiв i правоохранители го не годни iмити бо нiко го не глядать(( Но, ко так годен???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да Єбанько ти Дюси

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так может говорить только тот, кто сам является частью этой гребанной системы, ну а если так, то тебя туда же уважаемый кто-либо. И еще раз нет бандитско-ментовской власти, нет контрабасистам, нет прокурорскому беспределу, НЕТ все этой сталинско-"нквд"шно-фашистской устрашительной власти, долой уродов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодцы Франковцы, в Закарпатье народ так бы никогда не взбунтовался против ментов, ибо рабская психология

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не надо ля-ля, вспомни Драгово
    http://censor.net.ua/forum/475041/selyane_nakazali_gaishnikov_trebovavshih_vzyatku

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давно пора ментов и всю ихнюю файту на мясо пустить. Нет бандитской власти!!!