ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ивано-Франковске обстреляли посетителей ночного клуба, двое раненых (ФОТО, ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    91 переглядів
    Полиция задержала 11 причастных к стрельбе в ночном баре Ивано-Франковска

    Посетителей ночного клуба в Ивано-Франковске обстреляли из автоматического и травматического оружия, в результате стрельбы двое мужчин госпитализированы с ранениями ног, сообщает пресс-служба патрульной полиции области.

    Инцидент произошел около 3:00 ночи в ночном клубе на улице Ивасюка. По словам очевидев, неизвестные стреляли по людям на лестнице и в помещении ночного клуба.

    Прибывшие на место происшествия полицейские увидели, как несколько мужчин садятся в автомобиль Nissan. Пытаясь скрыться, они открыли огонь.

    "Патрульные оперативно задержали четырех мужчин рядом с автомобилем, а одного - в кустах через дорогу. Еще одного злоумышленника поймали во дворах позади ночного клуба. В это время другие экипажи уже были ориентированы на выявление автомобилей Volkswagen Caddy и Toyota Land Cruiser Prado, на которых скрылись причастные к стрельбе. Спустя несколько минут автомобили заблокировали на улице Независимости, а пятерых мужчин задержали", - рассказали патрульные.

    Всего задержаны 11 причастных к стрельбе в ночном клубе. В автомобилях обнаружено автоматическое и травматическое оружие. Также установлено, что все задержанные являются жителями Киевской, Харьковской и Луганской областей

    "Мужчин освидетельствовали на состояние опьянения и доставили в городской отдел полиции. Продолжается проверка, решается вопрос об открытии уголовного производства", - добавили правоохранители.

     

    Читайте также: Загадочная смерть 17-летней девушки шокировала Львов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору