ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ивано-Франковске угарный газ убил 4 человек (видео)

    24 апреля 2024 среда
    29 переглядів

    В Ивано-Франковске в результате отравления угарным газом погибли 4 человека. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

    Инцидент произошел 6 декабря в трехэтажном жилом доме, где были обнаружены тела 3 погибших людей с признаками отравления угарным газом. При обследовании дома, на третьем этаже, в квартире №6 было найдено тело еще 1 погибшего человека и в обморочном состоянии 2 детей, 1998 и 2004 годов рождения, с признаками отравления угарным газом, которые в тяжелом состоянии доставлены в детскую облбольницу. Правоохранительными органами ведется следствие. На месте работала опергруппа Главного облуправления МЧС.

    Напомним, что на прошлых выходных в Мукачево семья из трех человек отравилась угарным газом, и только своевременное вмешательство медиков спасло им жизнь.

    Причиной ЧП стал самовольно установленный газовый водонагреватель, который работал без отвода продуктов сгорания в дымовой канал.
    ОАО «Закарпатгаз» в который раз предостерегает потребителей газа и напоминает, что вмешательство посторонних лиц в газовую сеть запрещается.
    Перед отопительным сезоном газовики советуют проверить дымовые и вентиляционные каналы, сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе ОАО «Закарпатгаз».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору