ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ивано-Франковской обл. "бютовец" умер от сердечного приступа, бюллетени на месте

    20 апреля 2024 суббота
    63 переглядів
    В ЦИК опровергли заявление Турчинова об убийстве секретаря комиссии

    Заместитель главы ЦИК Жанна Усенко-Черная опровергла информацию об убийстве члена комисси на избирательном участке в Ивано-Франковской области. По ее словам секретарь участковой избирательной комиссии от БЮТ в Ивано-Франковской области умер от сердечного приступа.

    В своб очередь, народный депутат от Партии регионов Михаил Папиев обратился к Генеральной прокуратуре Украины с просьбой, чтобы она дала "надлежащую оценку" распространению первым вице-премьер-министром Украины Александром Турчиновым неправдивой информации об убийстве члена УИК в Ивано-Франковской области и исчезновении бюллетеней на участке. Об этом он сообщил сегодня в ходе пресс-конференции.

    Он отметил, что избирательный участок N26 избирательного округа N85 (село Униж Городенковского района Ивано-Франковской области) начал работу своевременно и бюллетени не исчезли.

    Он отметил, что член этой УИК Степан Рудник умер ночью от сердечного приступа. "Никакого убийства нет. Об этом уже есть информация от Министерства внутренних дел", - отметил он.

    Напомним, сегодня ранее Александр Турчинов заявил, что ночью был убит член участковой избирательной комиссии от БЮТ, который охранял избирательные бюллетени.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору