ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ивано-Франковской области пройдет чемпионат Украины по горным гонкам

    28 марта 2024 четверг
    80 переглядів
    На Прикарпатье пройдет ралли "Трембита-горная" и "Трембита-Буковель"

    На Прикарпатье пройдут ІІ и ІІІ областные этапы чемпионата Украины по горным гонкам "Трембита-горная" и "Трембита-Буковель".

    В Ивано-Франковской области 8-11 мая на участках дорог общего пользования с.Кривополье Верховинского района и от Яблуница в Поляница Яремчанского городского совета состоятся два этапа чемпионата Украины по горным гонкам "Трембита-горная" и "Трембита- Буковель ". Об этом говорится в соответствующем распоряжении председателя Ивано-Франковской ОГА Олега Гончарука.
    В соответствии с ним, утвержден состав оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата Украины по горным гонкам, который возглавил заместитель председателя ОГА Игорь Пасичняк.
    Кроме того, Служба автомобильных дорог в области должна привести в надлежащее состояние указанные участки дорог, облуправления милиции - обеспечить охрану общественного порядка, безопасность дорожного движения и перекрытия дорог, департамент здравоохранения - выделить кареты скорой помощи для медицинского обслуживания участников соревнований, облуправления ГСЧС- обеспечить пожарными автомобилями и огнетушителями.
    Председатель ОГА также поручил Верховинской РГА и исполкому Яремчанского горсовета способствовать проведению соревнований, проинформировать о них местное население во избежание чрезвычайных ситуаций и организовать торжественное награждение победителей и призеров.
    Организаторами ралли «Трембита» являются Автомобильная федерация Украины и Прикарпатский Автомобильный клуб.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору