ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Израиле объявили о награде в $1 млн за четкий снимок русалки

    19 апреля 2024 пятница
    223 переглядів
    У берегов Израиля объявилась русалка

    Сотни туристов и жителей Израиля в ближайшее время планируют посетить маленький городок Кирьят-Ям, расположенный на севере страны, недалеко от Хайфы. Людей охватила почти «золотая лихорадка», когда они узнали, что в Средиземном море возле этого города обитает настоящая русалка.

    Наполовину рыба, наполовину девушка. Это мифическое существо в течение последних нескольких месяцев видели десятки людей. По рассказам очевидцев, она всегда появлялась во время заката — выпрыгивала из воды, как дельфин, проделывала другие трюки, а затем исчезала в море.

    Местные власти, не скрывающие своей радости в связи с появлением такого чуда природы возле побережья города, решили объявить русалку главной достопримечательностью. Правда, для начала необходимо доказать ее существование.

    Муниципалитет Кирьят-Ям уже объявил о награде, которую получит первый, кому удастся предоставить необходимые доказательства — четкий снимок русалки, либо качественную видеозапись. Сумма вполне приличная — миллион долларов.

    Как пишет израильская газета Jerusalem Post, властям города не жаль потратить миллион, ведь впоследствии эта сумма может окупиться в десятки и сотни раз — за счет туристов, мечтающих увидеть живую русалку.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору