ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В известном закарпатском санатории открылось почтовое отделение

    29 марта 2024 пятница
    57 переглядів

    Этого события с нетерпением прежде всего ожидали медики, работники и многочисленная когорта отдыхающих санатория «Квітка полонини», что в Свалявском районе Закарпатья.

    4050.jpgИ вот, наконец, случились: в здравнице открыто отделение связи. Перерезать красную ленту из областного центра Закарпатья города Ужгорода и из центра почтовой связи № 1, что в Мукачево, прибыло руководство почты. В своих выступлениях они отмечали, что сделали все для того, чтобы такое необходимое в санатории отделения связи заработало как можно быстрее.
    - Мы очень рады, что нас услышали и открыли почту именно здесь, - говорит медсестра Оксана Ивановна, - теперь нам не нужно преодолевать километры аж в Голубиное, чтобы оплатить коммунальные услуги, газ, электроснабжение, кабельное телевидение или телефон. Все это в настоящий момент мы имеем возможность сделать, не выходя из помещения здравницы.
    - И пресса здесь всегда свежая есть, а вчера я кучу закарпатских сувениров накупила и, чтобы не носиться с ними по вокзалам и поездам, уже посылку домой отослала, - замечает довольная отдыхающая с Харьковщины Наталия Васильевна.
    И хотя почта только заработала, от клиентов уже отбоя нет, утверждает работница отделения связи Олеся Билей. На почте Олеся Васильевна не новичок. Эта молодая, но опытная сотрудница успела поработать в отделениях связи в Стройном, Нелипине, Сваляве. В настоящий момент женщина не нарадуется теплу и уюту, который господствует здесь.
    -Теперь у меня есть все условия для нормальной работы, - говорит пани Олеся.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии