ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В кабинете заместителя мэра Ужгорода сотрудники УБЭП провели обыск

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    Из кабинета Юрия Белякова правоохранители изъяли часть документов

    11 октября сотрудники управления борьбы с экономической преступностью закарпатского УМВД провели обыск в кабинете заместителя Ужгородского городского головы Юрия Белякова.

    Как сообщает сайт Закарпатье онлайн, заместитель мэра, руководитель фракции Партии регионов в Ужгородском горсовете, куратор транспортной отрасли фигурирует в уголовном деле, возбужденном по факту взяточничества начальника Главтрансинспекции в Закарпатской области Павла Пирова. Речь идет о фактах вымогательства взяток от перевозчиков города Ужгород. Из кабинета Юрия Белякова правоохранители изъяли часть документов.

    Напомним, 12 сентября Павла Пирова задержали сотрудники УБЭПа в рабочем кабинете чиновника. Задокументирован размер взятки составил 8500 грн. В обмен на деньги руководитель Главтрансинспекции должен был посодействовать в коммерческой деятельности одному из директоров ООО г. Ужгород в сфере пассажирских перевозок. Начальнику Главтрансинспекции в настоящее время инкриминируют 2 эпизода взяточничества, но заявления от пострадавших в результате незаконных действий чиновника продолжают поступать. В понедельник, за содействие следствию, решением суда Павел Пиров был освобожден из-под стражи, под подписку о невыезде.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору