ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Калифорнии полицейский FORD едва не раскололся после погони

    25 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    Полицейский автомобиль ударился об дерево в Калифорнии

    Слово "чудо" может в полной мере описать дорожно-транспортное происшествие, которое произошло в городе Санта-Мария, в штате Калифорния (США), когда полицейский обвил на служебном Ford Crown Victoria дерево в воскресенье утром. (ФОТО-ФАКТ)


    Эту аварию местный начальник полиции назвал "худшей аварией, которую он видел за 35 лет работы" (счастливые люди живут в Санта-Мария, если бы он понаблюдал аварии в Киеве, то, наверное, поседел бы за год - прим. «ДС»).

    Воскресенье оказался очень тяжелым днем для сотрудников полицейского департамента в Санта-Мария, где угонщик врезался в местную школу. К счастью, без последствий. Но не там произошла это удивительная авария.

    Сотрудник Дэймон Беднел участвовал в погоне за угонщиком потерял контроль над своим транспортным средством на скользкой дороге и врезался в дерево. Удар был такой, что еще немного и полицейский Ford Crown Victoria разорвало бы пополам.

    К счастью, для полицейского (который недавно был награжден за неоднократную поимку пьяных водителей) он отделался, можно сказать легко: несколько сломанных костей. Врачи оптимистичны по поводу его выздоровления.



    В Херсонской области Hyundai снес три иномарки, все пострадали (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору