ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Карпатах проходят соревнования по слалому среди любителей (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    69 переглядів
    В Карпаты съехались фанаты-горнолыжники

    В Карпаты съехались фанаты горнолыжного спорта. Уже шестой год кряду здесь проходят самые популярные соревнования по слалому среди любителей. В числе участников и семилетние дети, и восьмидесятилетние ветераны.


    Любителям экстрима теперь не обязательно ехать за впечатлениями за границу.

    В Украине множество мест, где можно зарядиться незабываемыми эмоциями. В минувшие выходные более трехсот спортсменов из Украины, России, Польши и Беларуси приехали в Буковель, чтобы испытать себя в соревнованиях по гигантскому слалому и супергиганту. Для победы важна техника, но куда более значим - психологический настрой. Это знают даже дети.

    Илья Кирбатов, участник соревнований:

    - Надо быть очень внимательным, спокойным и сосредоточенным. А если ты будешь баловаться и все такое, ты что-то можешь неправильно сделать и улететь.

    Участник параолимпийских игр в Ванкувере Евгений Кравитз еще несколько месяцев назад катался на одной ноге. Теперь уверенно вписывается в повороты вот на таком горнолыжном бобе и мечтает о новых спортивных вершинах.

    Эмоции после соревнований зашкаливают, особенно у победителей. В качестве трофея они получили профессиональные лыжи, а также курс обучения с инструктором на модных горнолыжных курортах Австрии.



    Подробности-ТВ



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору