ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Казахстане на поселок упали обломки НЛО (фото)

    20 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    В Казахстане упали фрагменты НЛО

    Жители поселка Раздольное (Западно-Казахстанская область) сообщили о падении с неба двух светящихся шаров. Предметы неустановленного пока происхождения упали на пахотные земли крестьянского хозяйства.

    «Это было часа в три ночи, - рассказывает очевидец Владимир Бычков. - Это были большие шары, с них падали искры - желтые, красные, зеленые».

    По словам местных жителей, шары серебристого цвета составляют около 60 сантиметров в диаметре. Очевидец происшествия Виктор Дьяков обратил внимание, что «сбоку у них маленькое отверстие».

    Материал, из которого сделаны, шары, сельчане определить не смогли. «Пробовали зубилом бить его, а он не гнется, не мнется, искры только сыплются», - рассказывает Дьяков.

    На место падения шаров выехали и работают специалисты областного управления по чрезвычайным ситуациям.

    Это крайне редкий падения в данном регионе подобных объектов, но не первый случай, когда жители Казахстана становятся свидетелями падения НЛО. Так, год назад казахские спасатели вели поисковую операцию на месте предполагаемого падения неопознанного летающего объекта. Напомним, что начальник отделения внутренних дел Майского района Павлодарской области увидел НЛО 5 января и сразу обратился в МЧС. По словам милиционера, странный светящийся объект упал в реку Белая.

    Согласно данным водно-спасательной службы, толщина льда на реке в этот момент составляла пятьдесят сантиметров. Такой лед мог выдержать вес в восемь тонн. Однако неизвестный объект пробил лед и создал полынью диаметров в пятнадцать квадратных метров.


    2hhg.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я сома живу в Казахстане... но это впервые мне кажется что это просто обломки неизвестной науке каметы которая состоит из ко кого нибудь железного материала (я видела НЛО это не оно)

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Обыкновенные шары. В них сжиженный кислород. Связка таких шаров применяется на РД-170. И нечего пургу гнать! НЛО им мерещиться! На шарах даже остатки краски невооружённым глазом видно и приварка трубопроводов. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/18/РД-170.jpg/300px-РД-170.jpg