ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве бездомный убил женщину

    28 марта 2024 четверг
    30 переглядів

    Около четырех часов утра патруль ГСО проезжал мимо станции метро «Дарница». Оперативники обратили внимание на силуэт человека, лежавший возле входа в метрополитен. Когда подъехали ближе, увидели окровавленное тело женщины. Неподалеку заметили мужчину, пытавшегося убежать.«Это бездомный, бомж. Убежать далеко не смог, задержали сразу. Мужчина был задержан, женщина мертва», - рассказал Анатолий Илляш, младший инспектор Днепровского УГСО г. Киева.

    Игорь Яценюк, сотрудник Днепровского УГСО г. Киева, рассказал о том, что оружия при нем не было. «Фактически не совершал сопротивления, так как был в сильном алкогольном опьянении. Действия объяснить не мог, так как был, как я говорил, в сильном алкогольном опьянении, и ничего понятного сказать не смог», - сообщил Яценюк.

    Руки задержанного были по локоть в крови. Его сразу доставили в участок. Там мужчина принялся пересказывать следователем свою историю.

    «Объяснил, что на почве неприязненных отношений нанес гражданке палкой удары по лицу, груди, шее от которых она умерла», - рассказал Анатолий Нечипурук, следователь Днепровского РУ милиции г. Киева.

    Пока следователи общались с подозреваемым, с его жертвой работали специалисты. Способ убийства ужаснул даже опытных криминалистов. Преступник свою жертву не только бил: он ее тыкал острой палкой, потом один кусок палки вонзил в рот. Специалисты предположили, что убитую во время этой экзекуции еще и насиловали. Позднее задержанный это подтвердил.

    Следователи убеждают, что подозреваемый не увидит воли в ближайшие несколько лет, пишет Газета по-українськи.

    UA-reporter.com

    Ровенский бомж проломил череп харьковчанину
    Один киевский бомж зарезал другого
    В Великобритании бомж убил соседа телевизором

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору