ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве бизнесмен пытался взорвать конкурента

    23 апреля 2024 вторник
    68 переглядів
    В Киеве бизнесмена хотел взорвать авто конкурента

    Работники Дарницкого райуправления милиции задержали директора коммерческого предприятия, который пытался уничтожить автомобиль коллеги своего компаньона.

    Владелица автомобиля обнаружила устройство случайно, когда укладывала покупки в багажник собственного Peugeot-206 на стоянке возле супермаркета. Она обратила внимание на странный предмет, который выглядывал из-под заднего бампера. Увидев присоединенный к нему электрический провод, женщина сразу же вызвала милицию.

    Взрывотехники обезвредили устройство и установили, что оно сконструировано как поджигатель дистанционного управления. В ходе исследования выяснилось, что его уже пытались привести в действие. Только ошибка злоумышленника при монтаже спасла автомобиль, а, возможно, и саму владелицу.

    Во время оперативных мероприятий удалось установить личность человека, который обоснованно подозревается в совершении этого покушения. Установлено, что это директор коммерческого предприятия, который имеет длительный бизнес-конфликт со своим братом-компаньоном: родственники никак не могут разобраться с долевым участием в совместном бизнесе, а женщина - владелица Peugeot-206 - была лишь соарендатором помещений у родственника-конкурента.

    При чем тут ее автомобиль, почему именно его решил уничтожить бизнесмен - разберется следствие. Относительно "директора-поджигателя" возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса об умышленном повреждении имущества. Обвиняемому избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
    "Корреспондент"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору