ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве "Богдан" с людьми и мусоровоз не поделили дорогу (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    В столице мусоровоз въехал в маршрутку с пассажирами

    В столице на широкой улице Ревуцкого с шестью полосами движениями в обоих направлениях произошло столкновение двух транспортных средств. Мусоровоз вытеснил с проезжей части автобус "Богдан", до отказа заполненного пассажирами...

    Сегодня около 9:30 на улице Ревуцкого, напротив озера Вырлица, произошло столкновение мусоровоза и маршрутки «Богдан».

    По словам водителя «Богдана», он следовал по маршруту N45-Д в левом ряду. В среднем ряду двигался мусоровоз. Когда маршрутка поравнялась с мусоровозом и уже опередила его на четверть корпуса, он начал внезапно совершать разворот.

    В результате произошло столкновение. У маршрутки от удара вырвало боковую дверь. Чтобы избежать более сильных повреждений и жертв среди пассажиров маршрутки, водитель «Богдана» вышел на полосу встречного движения. В результате участники ДТП остановились.

    Из пассажиров маршрутки в аварии никто не пострадал.

    В результате удара у маршрутки помят бок, кроме того, в салон попало много стека от разбитой двери. У мусоровоза помят бампер.

    Водитель мусоровоза оправдывается, что не видел в зеркале маршрутку. Тем не менее стоит отметить, что зеркала в мусоровозе одинаковые, сферические, поэтому маршрутку должно было быть видно.

    Водитель мусоровоза также отметил, что поворачивал со второго ряда, поскольку машина крупногабаритная и ей недостаточно места, чтобы повернуть с крайней левой полосы.



    В Киеве "Богдан" с людьми вылетел на обочину! (Фото)



    2_416.jpg
    3_400.jpg
    4_321.jpg
    5_209.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору