ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве джип Honda Pilot влетел в подземный переход, есть жертвы (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    В Киеве внедорожник Honda Pilot собрал кучу зевак в переходе

    Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло в Киеве сегодня, 14 мая. На Столичном шоссе внедорожник Honda Pilot оказался в подземном переходе. В результате ДТП два человека погибли.


    По предварительным данным, внедорожник Honda Pilot двигался по Столичному шоссе в направлении проспекта Науки.



    Авария собрала сразу кучу зевак. Многие киевляне оказались свидетелями аварии, но у каждого была своя версия дорожно-транспортного происшествия.



    На место ДТП прибыли сотрудники ГАИ. Они, в отличие от прохожих, не имели ни одного варианта, как джип мог залететь в подземный переход, да еще и на такой скорости. Пока ведется расследование аварии.


    Как это было?

    По неизвестным причинам, автомобиль на высокой скорости изменил направление движения (без следов торможения или бокового юза на асфальте) снес несколько столбиков ограждения с натянутым тросом (фото №2), чудом разминулся со столбом и влетел в павильон общественного транспорта. Там он снес все деревянные лавки (фото №3, 4) и, на лету, врезался в кирпичную стену остановки, уничтожив ее полностью. Возможно, если бы скорость Honda Pilot была бы еще выше, то "японец" "прошил" бы сооружение насквозь...

    Сам же "вседорожник" отскочил от стены и свалился в подземный переход. К счастью, людей ни на остановке, ни в самом переходе не оказалось. В результате ДТП два человека, находившиеся в «японце», погибли на месте происшествия.

    Спасатели МЧС работали около часа, чтобы извлечь тела погибших и вытащить Honda Pilot из подземного перехода.

    Фото пресс-службы УГАИ г. Киева



    ДТП в Ужгороде : "ВАЗ-2109" зацепил неуклюжий "Инфинити" (ВИДЕО)



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Following my own exploration, millions of people in the world get the business loans from various creditors. Hence, there is a good possibility to get a bank loan in all countries.