ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве джип врезался в такси и серьезно ранил пассажирку (фото)

    23 апреля 2024 вторник
    40 переглядів
    Джип протаранил такси и сильно ранил пассажирку

    Автомобиль Daewoo LANOS ехал по улице Верхний Вал в направлении Жытнего рынка и на перекрестке с Почайнинской улицей он начал поворачивать налево, чтобы выехать на улицу Нижний Вал. Но вдруг неожиданно его протаранил джип.

    Как утверждает водитель LANOS, у него была второстепенная дорога и по идее он должен был бы пропустить джип. Когда LANOS выехал на перекресток, машин с правой стороны не заметил. Однако на него с бешеной скоростью мчался автомобиль... из-за чего произошел сильный удар. Удар пришелся прямо в место, где сидела пассажир-женщина. LANOS откинуло на обочину и машина успела еще повредить припаркованный джип Mitsubishi.
    По словам водителя джипа, он ехал по Нижнему Валу. С какой скоростью - он, правда, так и не уточнил. Впереди выехал автомобиль LANOS и остановился. Водителю джипа ничего не оставалось, как въехать в этот автомобиль.
    В результате удара пассажирке защемило ногу в машине. Кроме того, она жаловалась на боли в шее и в боку. Ведь из-за удара джип протаранил LANOS и въехал в салон, задев женщину с правой стороны. Также женщину мучила сильная головная боль, так как головой она разбила лобовое стекло.
    Пострадавшую госпитализировали в больницу с ушибом головы и шеи, со ссадинами.
    В результате ДТП у джипа полностью разбит перед. А вот Daewoo LANOS с большой вмятиной с правой части и полностью сплющенный. У припаркованного джипа разбиты задние габариты.
    "Главред"


    73392.jpg
    73393.jpg
    73394.jpg
    73395.jpg


    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору