ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве джипы дорогу не уступают! (Фото)

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    Последствия столкновения ВАЗ-2108 и Toyota Land Cruiser Prado.

    На перекрестке ул. Рогнединской и ул. Шота Руставели ВАЗ-2108 протаранил Toyota Land Cruiser Prado.

    ВАЗ двигался по ул. Шота Руставели в направлении ул. Басейной, а Toyota – по ул. Рогнединской в направлении ул. Эспланадной.
    На нерегулируемом перекрестке внедорожник, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущества ехавшей по главной дороге «восьмерке», в результате чего последняя протаранила его в правый бок. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа – он был госпитализирован с травмами головы.
    5066_1.jpg 5066_2.jpg 5066_3.jpg 5066_4.jpg 5066_5.jpgНапомним, что вчера в Киеве на пересечении ул. Соломенской и ул. Амосова произошло столкновение автомобилей ГАЗель и Daewoo Sens, в результате которого машины раскрутились, как волчки. Как рассказал водитель Daewoo, ситуация развивалась следующим образом. Он двигался по ул. Соломенской в направлении ул. Гринченко и проезжал перекресток на разрешающий сигнал светофора. В этот момент водитель ГАЗели, который ехал по ул. Соломенской в направлении Соломенской площади, решил повернуть налево через двойную осевую. В итоге, владелец грузовичка получил "щелбан" от Daewoo по заднему правому колесу, а его машину раскрутило на 180 градусов и выбросило на тротуар. Sens, в свою очередь, также развернуло практически на 180 градусов. Несмотря на сильный удар, водитель Daewoo остался жив и почти невредим (он жаловался на боль в области грудной клетки). И все благодаря ремню безопасности, который, как минимум уберег его от серьезных травм и, как максимум - спас жизнь! У Sens полностью разбита передняя часть. У ГАЗели видимых повреждений нет. Обе машины застрахованы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору