ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве грузовик устроил "цирк" посреди улицы! (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    35 переглядів
    Грузовик прилег на бочёк

    На перекрестке ул. Строителей и ул. Красногвардейской в Днепровском р-не столкнулись джип Mitsubishi Pajero и грузовик ГАЗ, в следствии чего грузовик кувыркнулся и лег на бочёк.

    Как удалось установить мотострингеру «Другої Смуги», Mitsubishi Pajero двигался по ул. Строителей в направлении бульвара Верховного Совета в крайнем левом ряду. В попутном с ним направлении в среднем ряду двигался грузовик ГАЗ. Со слов водителя внедорожника, перед перекрестком с ул. Красногвардейской водитель грузовика включил указатель поворота и резко повернул со своего ряда налево.
    Водитель Pajero не ожидала такого маневра и, не смотря на экстренное торможение, избежать столкновения не смогла. От удара в заднюю левую часть, грузовик завалился на правый бок и так проскользил еще несколько метров.
    Напомним, что Недалеко от моста Метро трамвай, двигавшийся по маршруту N5, сошел с рельс.. По словам водителя, один из вагонов неожиданно слетел с реек и, зацепив столб трамвайного электропитания, развернулся на девяносто градусов.
    В момент происшествия в салоне трамвая, по словам водителя, находилось пять-шесть пассажиров, которые пережили не самые приятные минуты в тот день. Никто не пострадал.
    Движение электротранспорта остановили. Для того, чтобы вернуть в рабочее положение многотонный трамвай и возобновить электропитание, к мету аварии прибыла спецтехника. Одной из причин случившегося происшествия, водитель назвал деформацию реек.

    К счастью, в этом ДТП никто не пострадал, автомобили застрахованы.


    d2_0.jpg
    d3.jpg
    d4.jpg
    d5.jpg
    d6.jpg
    d7.jpg
    d8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору