ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве киллеры на мотоцикле в балаклавах расстреляли директора стоматполиклиники (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    129 переглядів
    48-летнего пострадавшего госпитализировали в больницу

    Полиция Киева начала розыск двух злоумышленников, которые утром 1 июля стреляли в мужчину на Печерске и на мотоцикле скрылись с места происшествия.

    Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

    Нападение произошло в 8 утра на Печерской площади.

    "Предварительно установлено, что потерпевший на собственном автомобиле двигался Печерской площадью. В это время двое неизвестных на мотоцикле несколько раз выстрелили в направлении водителя, причинив мужчине огнестрельные ранения грудной клетки, ног и шеи", - заявили в полиции.

    48-летнего пострадавшего госпитализировали в больницу.

    На месте происшествия работают следственно-оперативные группы городской и районной полиции, эксперты-криминалисты, оперативники. Правоохранители устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия и выясняют обстоятельства нападения.

    Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в Печерском районном управлении столичной полиции. Предварительно следователи квалифицируют произошедшее как покушение на убийство.

    Граждан, которые стали свидетелями вооруженного нападения, или у которых есть видео с авторегистраторов, просят немедленно обратиться в Печерское управление полиции (ул. Московская, 30) или позвонить на "102".

    По информации "Обозревателя", жертвой нападения стал руководитель "Дентального центра на Печерске" Иван Опанасюк. В мае в его автомобиле правоохранители обнаружили GPS-трекер для слежения за машиной, который установили неизвестные.

    Резонансное убийство : В Киеве дерзко расстреляли подозреваемого в убийстве АТОшника (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору