ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве конкуренты закрыли хлебозавод и выгнали людей на улицу (видео)

    19 апреля 2024 пятница
    50 переглядів
    В Киеве ради Януковича и его подельников закрыли хлебозавод

    Киевский хлебокомбинат № 2 (метро "Тараса Шевченко") ликвидирован и реорганизован в производственный цех. Об этом сегодня сообщили работники предприятия.


    Решение об этом приняло руководство холдинга "Киевхлеб".

    С конвейера комбината сходят известные киевлянам "Украинский", "Белорусский", "Нива", пшеничный.

    Ранее "Киевхлеб" закрыл мощный "булочно-кондитерский комбинат" на Политехе. Заменить "сладкое производство", по плану, должен 12-й хлебозавод, у которого уже отобрали хлебную продукцию.

    Сотрудники "БКК", хлебного цеха 12-го завода и нескольких других заводов, входящих в "Киевхлеб", говорят - их закрывают в угоду конкурентам из "Кулиничи", которых только на прошлой неделе прорекламировал по телевидению президент страны Виктор Янукович.



    В Украине 1500 гривен уже не зарплата, - решено не брать с нищих налог


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну как можно не понимать,что приватизация такого рода производства неизбежно приведет либо к необоснованому росту цен,либо к ухудшению качества продукции,что в любом случае является недопустимым, это же хлеб.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Коммунисты не зря выступают против монополий. Теперь киевляне останутся без хлеба. Докатились!Вот оно - покращення олигархов...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Коммунисты как раз выступают за монополию, только не частную, а государственную. Тогда деньги от прибыли идут в бюджет, а не в частный карман, либо выводятся в оффшор. Но с хлебом надо смотреть глубже. Этот продукт основной для большей части населения. Если не будет хлеба - будет бунт.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прибыльные государственные предприятия Украины под различными предлогами передаются “эффективным собственникам”, теперь дошла очередь и до хлебозаводов. Поэтому коммунисты требует вернуть промышленность под государственный контроль и начать ее модернизацию.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це навіть ніякі не бізнесмени, це всеодно що рейдерство. За рахунок тиску і влади чистити ринок від конкурентів, ще й умови праці і страхування на нулю. Чому про це ОО мовчить? Так можна людей підняти, чи вони тільки на свої політичні мітинги працюють.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нда... Творится что-то невозможное, эти Кулиничи за Киев, хлеб надо привозить, все дорого. Да даже дело не в этом. В угоду приватному капиталу преспокойно закрывают хлебзаводы, которые кормили весь Киев... А депутат-собственник может хлеб продавать хоть по 10 грн, все равно он убрал конкурентов. Сложно не согласится с коммуняки, что такие важные предприятия должны быть только в госсобственности, все началось ведь с того, что хлебкомбинаты попередавали "мудрым управленцам"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    еще одну отрасль власть передала в руки "эффективных" собственников, которые разрушили хлебозаводы в городе, а на их месте откроют очередной ТРК! а ведь комми уже давно предупреждали что у нас установилась диктатура крупного капитала, да все как-то не верилось, теперь, пожалуйста, убеждаемся воочию!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Монополизация хлебного рынка есть ни что иное, как диктатура крупного капитала, который любой ценой осуществляет экспансию, наступление и расширение своих владений при молчаливом согласии и, наоборот даже содействии, властей - как мы видим на примере Киева и области. Выбросив людей нау лицы, олигарх не будет считаться с ценовой политикой, его не интересует социальный хлеб. Он хочет сколотить новые капиталы на нас с вами - потребителях, которые никуда не денутся и будут покупать хлеб, пусть даже и втридорога... А к этому все идет. Мы знакомы с тем, что хлебопекарни муниципальной собственности передавали в частные руки, убеждали, что там нужна "модернизация" предприятий, а они ее не в силах осуществить. Однако потом стало очевидным, что эти собственники хлебозаводы не обновили, получили все прибыли от них, а потом довели их до банкротства, выбросив людей на улицу, а киевлян лишили качественного и недорого хлеба. Только национализация предприятияй, переход их в государственную собственность, как настаивают коммунисты, и может справиться с таким явлением.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кожен раз читаю щось таке і розумію правоту кпушників, які вимагають націоналізації таких підприємств і бачу кругову поруку решти політиків від бізнесу, що щакривають очі на це свавільля.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    рыго аналы воабще охуели будет им 2015 год