ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве крутые парни на Mitsubishi парализовали движение трамваев (фото)

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    В столице столкнулись Mitsubishi, а страдали все киевляне

    Сегодня, 19 августа, в 09:30, на улице Фрунзе в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие. Два Mitsubishi Lancer столкнулись на трамвайных путях, остановив движение несколько десятков трамваев...


    Автомобиль Mitsubishi Lancer, ехавший первым, в результате аварии получил небольшие повреждения - помят бампер и разбиты фары. У второго автомобиля той же марки в результате ДТП полностью разбита передняя часть авто. Вагоновожатые были вынуждены остановить трамваи до приезда ГАИ.

    Из-за ДТП электротранспорт по Фрунзе не двигался около часа. На конечной остановке Контрактовая площадь стояла вереница трамваев, а на месте происшествия остановилось около десяти единиц этого вида транспорта. Так, по Фрунзе не двигались трамваи № 12, 14, 18 и 19.

    Как сообщили в коммунальном предприятии Киевпастранс, авария произошла по вине одного из водителей иномарок. Движение смогли возобновить только в 10:36.

    В пресс-службе Киевского УГАИ пока не сообщают о подробностях происшествия, известно лишь, что в аварии никто не пострадал.

    Издание отмечает, что из-за аварии также было осложнено движение маршрутных такси, в результате образовался затор.



    22_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору