ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве "Лада" сделала воздушный пируэт (Фото)

    24 апреля 2024 среда
    72 переглядів
    В Киеве ВАЗ налетел на бровку и перевернулся.

    В Киеве на ул. Маршала Гречко ВАЗ-2109 «положили на лопатки».

    Автомобиль ВАЗ ехал по ул. Маршала Гречко в сторону железнодорожного моста "Виноградарь". Дальнейшие события произошли настолько быстро, что ни виновника ДТП, ни марку его машины очевидцы аварии описать не смогли. По их словам, неустановленный автомобиль, который двигался сзади по правую сторону от «девятки», подрезал ее и вынудил водителя уйти вправо, сообщает «Друга Смуга».
    В результате, ВАЗ налетел на бровку и перевернулся. К счастью, водитель «Лады» серьезно не пострадал. Но его автомобиль, увы, не застрахован, поэтому ремонтировать его придется за свой счет.
    2044_1.jpgА на автодороге Киев-Днепропетровск столкнулись автомобили "Daewoo" и "Таврия". Авария произошла возле г. Переяслав-Хмельницкий. По предварительным данным, водитель "Таврии", выполняя обгон, выехал на встречную полосу, где влетел в "Daewoo Sens".
    Среди трех пострадавших, которых отправили в больницу – двое детей, пассажиров "Таврии": годовалый мальчик и восьмимесячная девочка. Также госпитализирована пассажирка "Daewoo".
    2044_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    читай текст....вот такие же и ездят!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нюра, где ты таврию увидела?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    какие идиоты! ладно сами убиваются, а то детей калечат! как можно так рисковать имея двух почти младенцев на борту???? да ещё и на таврии /////