ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве машина упала на дно 16-метровой шахты, 2 погибших (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    111 переглядів
    "ЧЕРИ" упал на дно строящейся 16-метровой шахты коллектора

    28 июня около двух ночи на улице Воровского в Киеве автомобиль "Чери", двигаясь на большой скорости, снес деревянное ограждение, ударился о бетонный забор и упал на дно строящейся 16-метровой шахты коллектора.

    Кузов "Чери" проткнуло около семи штырей. Находящимся в машине шансов выжить не было. Огонь, вспыхнувший после падения автомобиля, уничтожил саму машину и находившихся в нем водителя и пассажира. Всё, что осталось от машины и людей, спасатели МЧС подняли только на рассвете с помощью подъемного крана.


    12_101.jpgНа одном из форумов автомобилистов мы обнаружили свидетельства очевидца трагедии. «Сегодня ночью между 01:00 и 01:30 услышал по рации о ДТП по ул.Воровского 7. Автомобиль упал в яму (огражденная зеленым заборчиком, не доезжая до Львовской площади) и загорелся. Приехал я туда минут через пять. Из котлована шириной около 6м и глубиной до 20м. вырывалось огромное пламя выше четырехэтажного дома Как оказалось, автомобиль"Чери Джаги", носившийся по городу, направляясь к пл.Победы из центра, зацепил три авто на бульваре Т.Шевченко. Около самой площади его уже преследовал автомобиль ДПС. «Черри» свернул на Воровского в сторону Львовской площади, с которой ему на перехват шла еще одна машина ДПС. То ли не справившись с управлением, то ли по другой причине, "Чери" сносит деревянный забор ,перила которого сделаны из арматуры по кругу котлована. Такие же перильца на другой стороне ямы, не дали машине перелететь яму. Автомобиль упал в яму и почти моментально загорелся. Сразу после падения еще были слышны призывы водителя о помощи.


    13_89.jpgПожарные приехали не сразу... Машину затушили около двух ночи. Ожидалось, что приедет кран, чтобы вытащить останки машины и людей. Но со слов гайцов стало ясно, что у них крана нет.
    Около четырех утра прибыли МЧС-ники, чтобы придумать, как им достать автомобиль.
    Около пяти утра приехал кран с еще не протрезвевшим водилой. Авто достали около 06:30, а останки тех, кто в нем находился - около семи утра. Это выглядело просто как два пакета с углями...
    . "Магнолия ТВ" не приехала, хотя их вызывали... Оперативная служба спасения КМДА тоже приехала под утро, но медикам тут уже нечего было делать...


    14_71.jpgНе мог предположить, что даже в нашем Гондурасе так спасают людей. Почему такую ямищу не оградили бетонными блоками, а ограничились лишь деревянным заборчиком метр в высоту и арматурой, сваренной в форме этого заборчика. За такое сажать надо. Со слов работников коммунальных служб, это не яма для нечистот, это - слив бюджетных средств в карманы чиновников... С каждым днем все больше ненавижу эту страну, а деваться некуда.... "


    15_51.jpg
    16_24.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чего удивляться. Ребятки сами выбрали, как им умереть. А на каждого дебила не в какой стране бетонных блоков и спецограждений не хватит. Полетали - получили!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Угу я там бил За 10-ть метров За НІми Мусара єхалі Кагда Упала Машина Єті уроди Пасматрелі і Ує! алі ! Я іщо тагда МНС ВизиваЛ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так им и надо! Надеюсь что перед смертью подумали что ненадо было убегать! Стукнули машины и начали убегать это что правильно? Я живу на Воровского и скажу: что все нормально огорожено и везде есть знаки которые дают понять что там ремонт, даже ночные лампочки специально вешают что бы видно было из далека... а то что уроды неслись на скрости и незаметили огромный забор с знаками и лампочками кто им лекарь! Надеюсь они долго мучались в той машине! Из за таких уродов погибаю нормальные люди!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Почему такую ямищу не оградили бетонными блоками, а ограничились лишь деревянным заборчиком метр в высоту и арматурой, сваренной в форме этого заборчика. За такое сажать надо."
    Сажать надо за пьянство и лихачество за рулём, а с другой стороны может свободней на дорогах Киева станет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Строительство есть бездонная бочка для денег - акты выполненных строительных работ выдержат любой объем работ, а попробуй проверь. А денюшки тю-тю закопали.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Последняя фраза автора прямо в точку -"С каждым днем все больше ненавижу эту страну, а деваться некуда..." Я надеялась, что так думают немногие, но каждый раз получаю подтверждение, что все больше людей думают также... Куда деться?...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Господи прими души рабов твоих, все таки были людьми. Пока были живы создали себе трудности, чтоб их з геройством преодолеть. Но судьба.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кожен вибирає свій шлях.
    Гасаючи містом на шаленій швидкості та тікаючи від ДПС, не слід розраховувати на довге життя монахині. Вони самі вибрали долю камікадзе.
    І неможливо перед кожним можливим трюком "шумахера" ставити спецловителі. І ДАІ тут не винна - вони просто виконують свою роботу.
    Дотримуйтесь ПДР, шановні. І тоді навіть звичайний паркан Вам не потрібен.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слов нет. Жопа. Это метро еще долго будет аукаться горсовету.. Козлы. Знаки , заборы мы поставить не можем. А штрафы и пошлины поднять- пожалуйста!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судить гаишников. Это на их совести. Устроили гонки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У каждого есть право на жизнь! Но эта ситуация - это случайность, не упади они в котлован, врезались бы в бетон. Какая разница как загнутся??? Думать нада до, а не после!!!!