ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве Mercedes S600 сбил женщину и протаранил три автомобиля (Фото)

    28 марта 2024 четверг
    39 переглядів
    В Киеве на "пешеходном переходе" Мерседес сбил женщину

    На Днепровской Набережной Mercedes S600 сбил женщину и протаранил три автомобиля.

    Мercedes S600 двигался по Днепровской Набережной со стороны пр Бажана в направлении моста Патона. На пешеходном переходе на перекрестке с ул. Княжий Затон водитель проигнорировал запрещающий сигнал светофора и сбил женщину, переходившую дорогу на зеленый свет.
    После наезда на пешехода, водитель около 100 метров провез ее на капоте, после чего совершил столкновение с двумя припаркованными у бровки автомобилями BMW 3 серии, а также зацепил Peugeot 405.
    По предварительным данным, водитель Mercedes – молодой парень 20-25 лет, находился в нетрезвом состоянии. Пешеход от полученных травм погибла на месте аварии.
    Напомним, в Житомирской области вследствие ДТП погибли двое пешеходов. Как сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области, ДТП произошло недавно в Новоград-Волынском: автомобиль "Порш Кайен" возле нерегулированного пешеходного перехода насмерть сбил двух местных жителей – пенсионеров.
    Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, которую расследует следственное управление УМВД Украины в Житомирской области.
    А в Крыму 19-летний военнослужащий контрактной службы, находясь в нетрезвом состоянии, угнал с территории воинской части автомобиль, сбил женщину-пешехода и скрылся с места аварии. Женщина умерла по дороге в больницу.
    20_1.jpg
    20_2.jpg
    20_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору