ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве митингующие сожгли шесть транспортных средств силовиков (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    60 переглядів
    Митингующие поймали и избили беркутовца

    Демонстранты начали атаковать сотрудников милиции и бойцов внутренних войск палками и забрасывать их дымовыми шашками. В ответ сотрудники правоохранительных органов применили гранаты со слезоточивым газом.

    Митингующие, которые пытаются прорвать кордон внутренних войск на улице Грушевского, разбили два милицейских автобуса. Сейчас митингующие пытаются прорвать кордон ВР со стороны аллеи, ведущей в Мариинский парк.

    На улице Грушевского, где идет стычка с "Беркутом", радикально настроенные молодчики подожгли милицейский автобус, припаркованный у входа на стадион « Динамо». Сначала у него разбили окна, а затем подожгли. Правда, вскоре его потушили.

    Столкновения между милицией и митингующими не прекращаются: когда правоохранители применяют слезоточивый газ и светошумовые гранаты, протестующие отступают, а потом снова наступают.

    Тем временем на месте событий продолжают греметь взрывы, на месте работают бригады скорой, в воздухе висит слезоточивый газ.

    Во время одной из потасовок, активисты Евромайдана захватили "Беркутовца". Где он сейчас не ясно.

    Неизвестные вынимают брусчатку с аллеи возле стадиона Лобановского "Динамо".

    Милиция подтянула водометы к месту противостояния на улице Грушевского возле стадиона Лобановского.

    За прошедшую ночь демонстранты сожгли шесть транспортных средств силовиков - четыре автобуса и два грузовика ЗИЛ. Также сожжен один легковой автомобиль ВАЗ-2110. Силовики со своей стороны поливают остатки машин водой из пожарных рукавов, и все это превратилось в одну ледяную баррикаду.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость