ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве молодежь "расстреливала" цензуру под стенами Кабмина (фото)

    24 апреля 2024 среда
    65 переглядів
    Мы против полицейского государства - а вы?

    Под стенами Кабинета Министров сегодня прошла театрализованная акция протеста, направленная против цензуры в средствах массовой информации. Участники акции - в основном молодежь - держали в руках плакаты "Мы против полицейского государства"...



    "Мы не хотим цензуры", "Мы против диктатуры". - Для большей наглядности их рты были заклеены полосками бумаги с надписью "Цензура".

    Юноши и девушки в форме одного из тоталитарных режимов продемонстрировали на другой группе демонстрантов возможный вариант "свободы слова" в Украине после президентских выборов. Судя по представлению, дело может дойти до "показательных расстрелов".

    Акция была немногочисленной. В ней приняли участие не более 50 человек. Организатором театрализованного шоу-протеста выступила общественная организация "Профессионал".

    Напомним, в последние дни в адрес главы правительства Юлии Тимошенко звучат обвинения в попытках ввести цензуру и стремлении к диктатуре.

    Поводом для этого стал запрет на критику Ю.Тимошенко и ее правительства, который 24 сентября наложил Печерский районный суд Киева. "Недобросовестная" реклама запрещена на внешних носителях, радио и телевидении, в сети Интернет, а также в электронных СМИ.



    cenz_7_10_9_4.jpg
    cenz_7_10_9_6.jpg
    cenz_7_10_9_8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору