ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве на детской площадке мужчина подорвал себя гранатой (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    83 переглядів
    В Киеве прогремел сильный взрыв: мужчина взорвал себя гранатой

    В Соломенском районе Киева на Чоколовском бульваре на детской площадке примерно в 14:30 прогремел взрыв, в результате которого погиб мужчина. Площадка, где произошел инцидент, расположена рядом с детским садом.
    По информации сообщества «Киев оперативный», мужчина подорвал себя гранатой. Взрыв был такой силы, что его было слышно даже на соседнем радиорынке. Место происшествия сразу огородили лентой.

    Также «Киев оперативный» опубликовал видео с места взрыва.

    При этом очевидица происшествия рассказала, что мужчина совершил суицид. Он долго сидел на детской площадке и вел себя не совсем адекватно.

    С ее слов, погибший представился Виктором Викторовичем и рассказал, что работает на радиорынке. Он пожаловался едва знакомой женщине, что его жизнь потеряла смысл, и признался, что имеет четверых детей, хоть одного уже похоронил.

    "Спросил у женщины, знает ли она, что такое "шесть секунд" (имелось в виду время от выдергивания чеки до взрыва гранаты). Женщина не знала, что это такое, и, не успокоив мужчину, ушла по своим делам".

    Спустя некоторое время на площадке раздался взрыв, вероятнее всего, от гранаты. От полученных травм мужчина погиб на месте.

    В полиции факт взрыва и смерти мужчины подтвердили.
    «На месте взрыва обнаружено тело местного жителя, 1971 года рождения. Специалисты профильных служб устанавливают происхождение взорвавшегося предмета, а также обстоятельства», – сказано в сообщении правоохранителей.

     

     

     

    В Ужгороде упавшее дерево могло убить людей! (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору