ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве на молодую девушку напала неадекватная женщина посреди торгового центра (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    30 переглядів
    "Ты не знаешь, с кем взялась": В Киеве посетительницу Осеаn Plaza жестоко избили

    В киевском торговом центре Осеаn Plaza напали на невинную девушку и жестоко избили ее. Это сделала неадекватная женщина, которая была с попутчиком.
    Об этом сообщает Киев Оперативный в своем Telegram-канале.

    Как все произошло
    По словам пострадавшей, в этот день она прогуливалась с другом по торговому центру. Они уже собрались выходить и начали спускаться по эскалатору. Когда девушка немного задержалась, ее толкнула в спину неудовлетворенная женщина.

    "Я остановилась перед заходом на эскалатор. Эта женщина, вместе с мужем, наверное, шли позади меня, потому что я почувствовала только сильный толчок и фразу: "Ты стоишь или идешь?" . Я пропустила этот момент и, когда мы спустились вниз, мы пошли быстрее, я обернулась посмотреть на девушку, на что услышала фразу: "что ты смотришь на меня? Что, сказать мне что-то хочешь?, я ответила, что хочу и смотрю", - рассказала жертва нападения.

    Но на этом все не закончилось. Женщина подбежала и толкнула девушку прямо в стеклянную дверь.

    "На эту его поведение я обернулась и сказала, что она неадекватна, она ответила, что я не знаю, с кем связалась и сейчас я буду от нее бежать", - отметила пострадавшая.
    После этого неадекватная женщина выхватила у девушки зонтик и начала жестоко бить по лицу. Жертва получила травму головы, потерю крови и неделю невыхода на работу. Она вызвала на место ЧП полицию, скорую помощь и не собирается просто так это оставлять.

    "Я считаю, что этот человек должен понести ответственность за свой поступок, и я это точно просто так не оставлю. А завтра чей-то ребенок случайно наступит ей на ногу, то она его убьет? Это неадекватный человек и ей нельзя находиться в обществе", - обратилась к людям девушка.

     

    Читайте также: В Киеве экстремал в трусах залез на кран и рухнул вниз с высоты: видео попало сеть (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору