ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве обезвредили банду похищавшую людей

    28 марта 2024 четверг
    82 переглядів
    В Киеве обезвредили банду похищавшую людей

    ГУБОП МВД Украины обезвредило в Киеве организованную преступную группировку (ОПГ), участники которой занимались разбоями, вымогательством и похищением людей, сообщает пресс-служба ГУБОП МВД Украины.

    15 ноября задержаны четверо активных участников этой группировки. Устанавливается их причастность к совершению преступлений как на территории Украины, так и соседних государств.

    Напомним, недавно совсем другая группа из четверых грузин на востоке Украины грабила молодых девушек, а затем зверски издевалась и калечила своих жертв. Преступления они совершали в Донецкой, Луганской и Харьковской областях.

    Действовали стандартно - нападали ночью на одиноких прохожих и забирали все самое ценное. После нападения по абсолютно непонятным мотивав жертв жестоко избивали.

    Кроме непосредственно разбоев, преступники также грабили квартиры. Они знакомились с молодыми женщинами "критического" возраста, завоевывали их доверие, и набивались к ним в гости. Предлагали выпить спиртного и подбрасывали хозяйке снотворное. Пока она беспробудно спала, обчищали ее квартиру.
    "РБК"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору