ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве обнаружили страшную криминальную клоаку (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    170 переглядів
    В центре Киева есть район , который застрял в 90 годах

    Об этом пишет Денис Казанский на своей странице в Фейсбуке: 

     

    "Сегодня, не выезжая из Киева, совершил погружение на социальное днище - вместе с ребятами из «Муниципальной варты» прогулялся по окрестностям железнодорожного вокзала. Сказать, что это клоака - значит, ничего не сказать.

    Сложно поверить, что в столице такое возможно. Район вокзала оброс коростой из стихийных рынков и грязных ларьков, в которых открыто продают паленую водку. Здесь словно вечный 1993 год. Асоциальные элементы, мусор, грязь, запах мочи. На самом вокзале другая напасть - нахальное воровство, как в африканских трущобах. За 2 часа, пока ходили по вокзалу, поступила информация о 3-х карманных кражах. Причём в одном случае пострадали туристы из Гонконга, у которых украли не только деньги, но и паспорта (хорошее у людей останется впечатление от нашей страны).

    У входа в метро на наших глазах какой-то бич потрошил ворованный женский кошелёк с кредитными карточками и водительскими правами, который он, вероятно, перед этим подобрал.

    Вокзал облюбовали ромские преступные группировки, которые безнаказанно годами занимаются карманными кражами на ЖД и в его окрестностях. Все происходит на глазах у полиции, но правоохранители так и не смогли навести порядок за все это время. Всех ворюг давно знают в лицо и по именам. Но это не мешает им в открытую заниматься своим ремеслом.

    Это позорная и совершенно недопустимая ситуация. Стыдно, что на главном вокзале страны и вокруг него такая клоака.

    Завтра выложу более подробный рассказ с видео. А пока несколько фоток. Возможно кто-то узнает девушку, кошелёк которой удалось отбить у вокзальных ханыг. Получить обратно его она сможет у Сергіея Боднара"

    Читайте также: Шансов выжить не было: На Закарпатье поехавшая мать всадила нож в сердце родного сына

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору