ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве обстреляли джип бизнесмена, который поставляет топливо Нацполиции и ДУСе

    29 марта 2024 пятница
    66 переглядів
    В центре Киева обстрелян внедорожник бизнесмена, снабжающего топливом полицию

    По данным наших источников в МВД, сегодня в 10 часов утра на улице Цитадельной,5/9 в Киеве, возле собственного дома столичный бизнесмен Вадим Берман обнаружил свой автомобиль Инфинити, простреленный пулями от неизвестного оружия.

    Сейчас полиция осматривает место происшествия и разыскивает свидетелей. Устанавливаются также мотивы этого преступления.

    Берман является директором фирмы "ТД Весма", которая по данным из открытых источников регулярно выигрывает тендеры на поставку горюче-смазочных материалов Нацполииции и Госуправлению делами. Правоохранители неофициально связывают расстрел машины Бермана как предупреждение ему от конкурентов на бензиновом рынке.

    По данным Единого госреестра, ООО "ТД "Весма" основано в 2002 году с уставным капиталом 16 500 гривен. На сегодня фирма зарегистрирована по адресу Киев, ул. М.Грушевского, 28/2, Н/П №43. Основным видом деятельности компании является оптовая торговля твердым, жидким, газообразным топливом и подобными продуктами.

    На сегодня учредителями ООО "ТД "Весма" являются Вадим Берман и Михаил Будник.
    Согласно данным “Вестника госзакупок” и системы Рrozorro, ООО "ТД "Весма" выиграло тендеров более, чем на 15,5 млн гривен - больше всего заказов было от "Автобаза Государственного управления делами".

     

    Читайте также: Под Киевом в авто расстреляли Амину Окуеву

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору