ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве "Samand" перевернул "Ford Fiesta" (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    49 переглядів
    Fоrd от удара снес ограждение и перевернулся на крышу

    Вчера в Киеве на проспекте Воссоединения при подъезде к Ленинградской площади столкнулись автомобили Samand и Ford Fiesta. В ДТП пострадал один человек.

    Как удалось установить у очевидцев, оба автомобиля двигались по проспекту со стороны моста Патона, внезапно Samand начал вилять, ударил Fоrd в левый бок, отчего тот вылетел на бордюр, снес ограждение и, перевернувшись на крышу, скользил по газону еще несколько метров. Очевидцы говорят, что металлические прутья ограды отлетали приблизительно на 30 метров от места удара и по счастливой случайности не зацепили прохожих, которые шли по тротуару. Оба автомобиля восстановлению, скорее всего, не подлежат. Благодаря сработавшим подушкам безопасности, водитель Форда не получил тяжелых травм, но с многочисленными ушибами и ссадинами его госпитализировали.
    «Друга Смуга»


    s2_0.jpg
    s3_0.jpg
    s4_0.jpg
    s5.jpg
    s7.jpg
    s8.jpg
    s6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я был очевидцем произошедшего. Samand перестраивался перед Ford-ом в его ряд. После чего водитель Ford, видимо испугавшись, взял в лево и ударил Samand. Вот, что значит женщина за рулём, управляющая Ford-ом