ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве снова взорвали автомобиль (ВИДЕО, ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    91 переглядів
    В Киеве на ходу взорвался "Мерседес"

    В результате взрыва автомобиля в Киеве в Соломенском районе, который произошел сегодня утром, погиб водитель "Mercedes".



    Погибший мужчина 1978 года рождения был командиром спецназа, относящихся к Главного управления разведки Министерства обороны. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.


    Мощный взрыв автомобиля в Киеве, который произошел утром 27 июня, зафиксировали камеры. На видео видно резкая вспышка и дым за деревьями. Взрыв произошел во время движения автомобиля.


    Очевидцы говорят о еще двух пострадавших на месте взрыва автомобиля в Киеве.


    Отметим, по информации очевидцев, погиб водитель и пострадали еще два человека. Взрыв произошел в Mercedes черного цвета во время движения автомобиля. По данным СМИ, машина была записана на Ромася Дмитрия (1987 года рождения). Кто находился в машине - неизвестно. Части автомобиля разлетелись по периметру на 100 метров и затронули другие авто.


    "Полиция работает на месте взрыва в Соломенском районе Киева. В результате происшествия погиб водитель", - написала в Facebook пресс-секретарь Нацполиции Киева Оксана Блищик.


    В сообщении на сайте полиции говорится, что взрыв автомобиля в Киеве произошел в 8:16 на перекрестке улиц Соломенская и Алексеевская. На месте работают следственно-оперативные группы, эксперты-криминалисты, взрывотехники, врачи "скорой" и спасатели. Устанавливаются причины и обстоятельства взрыва.


    Событие должным образом зарегистрировано. Решается вопрос о ее правовой квалификации.




    Напомним, 23 июня В центре Киева взорвали джип, пострадал водитель (ВИДЕО)






    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору