ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве соросовская гомосятина "подвесила" на Родину-Мать разноцветную тряпку

    24 апреля 2024 среда
    187 переглядів
    Накануне 22 июня Родину-мать в Киеве недоноски нарядили в ЛГБТ-символику

    Гомосятина из киевского ЛГБТ-зверинца KyivPride устроила акцию в рамках месяца ЛГБТ в мире. Они сняли видео, на котором монумент "Родина мать", который находится на Спивочем поле, "держит" на мече радужный флаг представителей сексуальных меньшинств. 

     

    Эти животные запустили дрон с радужным стягом. Когда коптер пролетал над монументом, он завис над памятником таким образом, что флаг как будто бы оказался повешен на меч скульптуры.

     

    Недоношенные жертвы аборта подвесили флаг накануне трагической даты - 22 июня, начала Великой Отечественной войны, когда в 1941 началась атака немцев на Киев - столицу Украины.

     

    Потом стоит удивляться, что эту морально опущенную гомосятину ненавидят все без исключения украинцы? 

     

    Организация "КиївПрайд" финансируется на западные гранты. Так, в марте 2019 года организация только от фонда Сороса "Возрождение" получила 815 тысяч гривен. 

    Среди других партнеров "КиевПрайда" - посольства США и Канады, Норвегии, ряд западных фондов. А возглавляет организацию бывшая работница посольства Нидерландов в Украине Руслана Панухнык. 

     

    Украина была первой из бывших республик СССР, отменившей статью за «мужеложство». Зря поспешили! 

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Курилович

    Комментарий: 

    Вчера все обсуждали флаг ЛГБТ на памятнике Родина Мать, который повесели активисты, но вот никто не разобрался, а для кого необходима эта провокация. Кто будет всю неделю разбирать это кощунство? Все русские СМИ и политические шоу зашлись в экстазе, посмотрите на символ защиты родины от фашистов в Киеве и во что его превратили. Перед 22 июня и парадом на Красной площади кто-то работая на ФСБ организовал такую манипуляцию, которая демонстрирует отношение к Победе над фашистами, а самое главное к символам. Наше СБУ способно только отчитываться о пойманых интернет пользователях, которые что-то не так комментируют, а серьёзные информационные операции они не видят в упор. Цель достигнута, а наши спецслужбы в очередной раз выставлены профанами. Напомним, что в России 1 июля голосования по поправкам, а тема ЛГБТ проходит красной линией как один из мобилиуирзющих факторов сторонников Путина. Сложите оба смысла информационной операции и поймёте кому выгодна провокация!

    Аватар пользователя Пенелопа

    Комментарий: 

    Ты хоть сам -то понял, что написсал(именно написсал а не написал) - рогуль майданутый! Это каким козлом надо быть, чтобы решить что это выгодно россиянам и Путину? Уверена на 100% что 10% россиян стыдно за киевлян, 50% испытывают отвращение к происходящему в этом случае конкретно и во всей Украине в целом, оставшимся глубо насрать на киевлян в частности и на хохлов в целом! Это как же мадам Фриз из Береговской лекарни не усмотрела за своим пациентом и он недолечившись пишет подобную ахинею! Писал бы сразу уж, что Шойгу лично договорился с инопланетянами на диверсию в Киеве, за три "чатла" ...

    Аватар пользователя Євгенія

    Комментарий: 

    Памятник «Родина – Мать», это не просто символ Киева.
    Это образ силы и жертвенной любви, несгибаемости духа народа, который смог выстоять и победить в самой страшной войне.
    Те, кто решил осквернить памятник Победы флагом, подчеркивающим их сексуальные предпочтения, не ЛГБТ-сообщество.
    Они – настоящие п-ѪѪѪ -сы, посмевшие отождествить и даже попытаться соединить вместе Героизм народа и флаг своих половых влечений.
    ОтморозѮѮки, не понимающие ничего.
    Волна презрения и ненависти. Это все чего вы добились. И ориентация у вас - не лгбт. Ориентация у вас - подѰѺонки.